Муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)70-02-00, e-mail: tlttennis.school@mail.ru


Юных тольяттинцев приглашают на занятия теннисом

Дорогие родители!

     Закладывать в детях стремление к старанию, достижению успехов, к здоровым амбициям, любовь к увлекательным и познавательным занятиям – это задача любого родителя, который заботится о формировании здоровых интересов своего ребенка в будущем. Сегодня существует немало детских спортивных школ и секций, куда вы можете отдать своего ребенка для общего развития. Специализированная детско-юношеская спортивная школа олимпийского резерва №6 «Теннис» объявляет набор детей 2012 и 2013 гг. рождения в группы для обучения теннису.

     СДЮСШОР №6 «Теннис» предлагает бесплатное обучение для всех ребят, которые пройдут отбор по физическим и медицинским показателям. В школе олимпийского резерва создаются все условия, чтобы ваши дети росли разносторонне развитыми, могли получать знания и навыки, необходимые как для общего развития личности, так и для становления профессиональными спортсменами. Программа обучения разработана таким образом, чтобы занятия были максимально необременительны для юных спортсменов. Независимо от уровня, на котором ребенок захочет оставить обучение, теннис воспитает в нем любовь к возвышенным увлечениям. А это позволит еще в юном возрасте обезопасить вашего ребенка от не всегда благоприятного влияния улицы, а вас от лишних волнений.

 На заметку родителям! 

  • Обучение детей ведется на бесплатной основе.
  • Занятия будут проходить в Центральном районе  на базе спорткомплекса «Тольятти Теннис Центр» (ул. Баныкина, 19-А.) и в Автозаводском районе на базе УКС «Олимп» (Приморский б-р, 49).
  • График занятий оптимизирован специально для детей младшего возраста и предполагает занятия 3 раза в неделю по 1-1,5 часа, с тем, чтобы не перенагружать молодой организм.
  • Обучение рассчитано на несколько уровней подготовки таким образом, чтобы ребенок мог получить навыки от начального уровня для собственного физического и эстетического развития до профессиональной спортивной подготовки.
  • Прием детей производится после тестирования общей физической подготовки ребенка и медицинского обследования.

     Тестирование детей состоится 10 и 24 сентября 2019 года в 17.30 по адресу: ул. Баныкина, 19-А. До тестирования необходима предварительная подача заявления родителями (законными представителями) ребенка, копии свидетельства о рождении ребенка, одной фотографии размером 3х4 и медицинской справки от педиатра. На отборе необходимо иметь спортивную форму и кроссовки со светлой подошвой. Прием документов осуществляется приемной комиссией по адресу: ул. Баныкина, 19-А (зал №2, учебная часть). Более подробная информация по набору детей на 1-й год обучения размещена на официальном сайте СДЮСШОР www.tlt-tennis.ru в разделе «Прием в СДЮСШОР» и по телефону 40-16-03.

 

Дата: 08.08.2019 г.

bgr_left_down.jpg, 424 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes
bgr_left_down-2.jpg, 387 bytes bgr_right_down-2.jpg, 396 bytes


МБУ СШОР № 6 «ТЕННИС» © 2012 - 2024 гг.
муниципальное бюджетное учреждение дополнительного образования
спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

Разработка сайта - Роман Попов. При использовании материалов, ссылка на сайт обязательна.