спортивная школа олимпийского резерва № 6 "Теннис" городского округа Тольятти

445021, РФ, Самарская обл., г.о.Тольятти, ул.Баныкина,19-А,
тел/факс (8482)70-02-00, e-mail: tlttennis.school@mail.ru

Информация о результатах обучающихся СДЮСШОР с 5 по 11 февраля 2018г.

В период с 5 по 11 февраля 2018 года в соответствии с индивидуальными соревновательными планами подготовки воспитанников СДЮСШОР, участвуя в выездных соревнованиях по теннису, спортсмены СДЮСШОР добились следующих результатов:

На Открытом первенстве Самарской области в закрытых помещениях по теннису (3 категория РТТ) среди юношей и девушек до 15 лет в городе Самаре воспитанники СДЮСШОР Максим Колобов (тренер-преподаватель Колесникова М.В.) стал финалистом парного разряда среди юношей, Дарья Жукова и Екатерина Ноздрачева (обе тренер-преподаватель Колесникова М.В..) стали победителями парного разряда, а Анастасия Лобанова и Елизавета Ткаченко (тренер-преподаватель Колесникова М.В.) стали финалистами парного разряда среди девушек.

Победители и призеры Первенства Самарской области по теннису

Победители и финалисты парного разряда среди девушек
Первенства Самарской области по теннису

На Зимнем первенстве Республики Мордовия по теннису (3 категория РТТ) среди юношей и девушек до 17 лет в городе Саранске воспитанница СДЮСШОР Кристина Никифорова (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) стала бронзовым призером одиночного разряда, Агния Богатова (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) и Александра Корнилова (тренер-преподаватель Нургалеев Д.Р.) стали победителями парного разряда среди девушек. Воспитанники СДЮСШОР Денис Сокольчук (тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) стал серебряным призером парного разряда, а Арсений Зинкеев и Александр Лукьяненко (оба тренер-преподаватель Кузнецов М.В.) стали бронзовыми призерами парного разряда среди юношей.